SOBRE NOSOTROS

Maiocco Cereales S.A. es una empresa agrícola situada en el distrito Pajonal del departamento Victoria provincia de Entre Ríos que brinda servicios de acopio, acondicionamiento, venta de insumos, transporte y comercialización de granos.


Sus inicios se remontan al año 1971

VER MÁS
12/07/2024 U$S DIF
MAI.ROS/DIS24171,001,18
MAI.ROS/JUL24175,001,16
SOJ.ROS/DIS24313,50-0,16
SOJ.ROS/JUL24316,50-0,16
SOJ.ROS/SEP24313,00-0,06
TRI.ROS/DIS24251,00-0,20
TRI.ROS/JUL24256,50-0,16
12/07/2024 U$S DIF
SOJA JUL4416,87-3,03
TRIGO JUL4221,944,68
MAIZ JUL4157,47-2,66
HARINA DE SOJA JUL4406,19-10,91
ACEITE DE SOJA JUL41.048,289,70
# ROS. / est. BS.AS. / est. QQ. / est. B.B. / est. Cba. / est.
Trigo227500.0 / 235,000.00 E / 188,000.00 E210000.0
Maíz154850.0160000.0165000.0
Girasol / 310,000.00 E / 303,000.00 E330.0330.0
Soja285000.0275000.0275000.0
Sorgo170000.0
Precios del 11/07/2024
Ver
DÓLAR COMPRA VENTA DIF.
NACIÓN918.50921.50
ROFEX923.50
12/07/2024 | 16:37 hs.
Histórico BNA