SOBRE NOSOTROS

Maiocco Cereales S.A. es una empresa agrícola situada en el distrito Pajonal del departamento Victoria provincia de Entre Ríos que brinda servicios de acopio, acondicionamiento, venta de insumos, transporte y comercialización de granos.


Sus inicios se remontan al año 1971

VER MÁS
27/02/2024 U$S DIF
MAI.ROS/DIS24167,000,60
MAI.ROS/MAR24161,000,63
SOJ.ROS/DIS24288,000,88
SOJ.ROS/MAR24272,000,74
TRI.ROS/DIS24205,000,49
TRI.ROS/MAR24198,50-0,25
04/03/2024 U$S DIF
SOJA MAR4421,461,47
TRIGO MAR4221,398,27
MAIZ MAR4164,362,36
HARINA DE SOJA MAR4369,491,32
ACEITE DE SOJA MAR4984,35
# ROS. / est. BS.AS. / est. QQ. / est. B.B. / est. Cba. / est.
Trigo169500.0 / 170,000.00 E / 160,000.00 E163000.0172790.0
Maíz144000.0150000.0152000.0
Girasol260000.0 / 255,000.00 E250000.0 / 250,000.00 E
Soja248000.0220000.0
Sorgo155000.0
Precios del 01/03/2024
Ver
DÓLAR COMPRA VENTA DIF.
NACIÓN841,0000844,0000
ROFEX843.73
04/03/2024 | 17:52 hs.
Histórico BNA